UNI-T
Пирометр UNI-T UT300S
79,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 185 г |
| Тип | пирометр |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 108 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 40 мм |
| Фонарик | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Дальномер | нет |
| Погрешность | 2 % |
| Видоискатель | нет |
| Производитель | UNI-T |
| Время измерения | 500 мс |
| Сенсорный экран | нет |
| Источник питания | батарейки |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Лазерный целеуказатель | есть |
| Max/Min температура объекта | есть |
| Спектральный диапазон от | 8 мкм |
| Коэффициент излучения тела | 0.1 — 1 |
| Запись голосовых комментариев | нет |
| Диапазон определяемых температур | от -32 до +400 °C |
Описание
Код товара: 1215568. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

