Письменный стол Simple SET-160-1 L
300 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 16 мм |
| Высота | 760, мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 и 1 мм |
| Ширина | 1600, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750660 |
| Глубина | 900, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 32, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 16 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 760, мм; Ширина: 1600, мм; Глубина: 900, мм; Столешницы: ЛДСП, 16 мм; Опоры: ЛДСП, 16 мм; Кромки: ПВХ, 0,4 и 1 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 32, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750660;




