Kitfort
Пиццамейкер Kitfort KT-1681
181,9 BYN205,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Тип | пиццамейкер |
| Цвет | черный |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Мощность (Вт) | 1450 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 370 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Рабочая поверхность | сковорода |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 1259300. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





