Kitfort
Пиццамейкер Kitfort KT-3689
162,91 BYN184,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | пиццамейкер |
| Цвет | голубой |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 378 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, сковорода |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | нет |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 3413293. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




