Kitfort
Пиццамейкер Kitfort KT-4631
157,23 BYN177,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | пиццамейкер |
| Цвет | черный, серебристый |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 275 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, сковорода |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | 3 ступ. |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3578285. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




