Kitfort
Пиццамейкер Kitfort KT-4645
374 BYN403,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5200 г |
| Тип | пиццамейкер |
| Цвет | красный, серебристый |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 348 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Съемные плитки | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | сковорода |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | 2 ступ. |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3578361. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




