Kitfort
Пиццамейкер Kitfort KT-4649
197,89 BYN223,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Тип | пиццамейкер |
| Цвет | белый |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вид выпечки | гриль |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Производитель | Kitfort |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 310 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3598024. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




