Odeon Light
Плафон Odeon Light Tower 4889/1S
195,38 BYN220,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | плафон |
| Длина | 23 см |
| Высота | 20.1 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 23 см |
| Производитель | Odeon Light |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый |
Описание
Код товара: 3653956. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




