Blackview
Планшет Blackview Active 10 Pro 5G 12GB/256GB (черный)
1 584,59 BYN1 790,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | есть |
| NFC | есть |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | 5.4 |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| DisplayPort | нет |
| Модель | Active 10 Pro 5G 12GB/256GB (черный) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Док-порт | нет |
| Оболочка | Doke OS |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Сотовая связь | 5G |
| Производитель | Blackview |
| Матрица экрана | IPS |
| Быстрая зарядка | есть |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v5 |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Стилус в комплекте | есть |
| Диагональ экрана (") | 10.95 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 30 000 мА·ч |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Функциональные особенности | фонарь, магнитометр |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Частота обновления экрана (Гц) | 90 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
Описание
Код товара: 3565895. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




