Digma
Планшет Digma Q8 4G 3GB/32GB (голубой)
309 BYN324,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | есть |
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth | 4.2 |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| DisplayPort | нет |
| Модель | Q8 4G 3GB/32GB (голубой) |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Док-порт | нет |
| Процессор | UniSoC SC9863A |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Цвет корпуса | голубой |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Производитель | Digma |
| Матрица экрана | IPS |
| Быстрая зарядка | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диагональ экрана (") | 8.0 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Функциональные особенности | FM-приемник |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | есть |
| Частота обновления экрана (Гц) | 60 |
Описание
Код товара: 3539196. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


