Ulefone
Планшет Ulefone RugKing Pad 2 Pro 8GB/256GB (черный)
829 BYN936,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | есть |
| NFC | есть |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | 5.2 |
| USB Type-C | есть |
| DisplayPort | нет |
| Модель | RugKing Pad 2 Pro 8GB/256GB (черный) |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Док-порт | нет |
| Процессор | UniSoC Tiger T7250 |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Производитель | Ulefone |
| Матрица экрана | IPS |
| Быстрая зарядка | нет |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диагональ экрана (") | 10.1 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + eSIM |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 10 200 мА·ч |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Разблокировка по лицу | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Функциональные особенности | обратная проводная зарядка, фонарь, работа в перчатках, электронный компас |
| Магнитное крепление стилуса | нет |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | есть |
| Частота обновления экрана (Гц) | 90 |
Описание
Код товара: 3670728. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

