Matrix
Плиткорез с режущим валиком Matrix 87670
32,96 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | режущий валик |
| Вес (кг) | 12 |
| Виды резов | прямой рез |
| Глубина реза | 2 мм |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Производитель | Matrix |
| Принцип работы | механический |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
Описание
Код товара: 3612163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





