BaByliss PRO
Плойка BaByliss PRO BAB2269TTE
388,02 BYN438,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | плойка-волна |
| Цвет | черный |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 125 Вт |
| Ионизация | нет |
| Подставка | есть |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Диаметр плойки | 19 мм |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Автоотключение | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | включения |
| Диаметр плойки до | 22 мм |
| Рабочая поверхность | турмалин, титан |
| Длина шнура питания (м) | 2.7 |
| Петля для подвешивания | нет |
| Регулировка температуры | 5 режимов |
| Фиксация в закрытом положении | нет |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Минимальная температура нагрева (°C) | 140 |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 220 |
Описание
Код товара: 1309916. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





