BaByliss PRO
Плойка BaByliss PRO BAB2281TTE
244,55 BYN276,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | конусная плойка |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 65 Вт |
| Ионизация | нет |
| Подставка | нет |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Диаметр плойки | 19 мм |
| Автоотключение | 72 мин |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | готовности к работе |
| Диаметр плойки до | 32 мм |
| Рабочая поверхность | турмалин, титан |
| Длина шнура питания (м) | 2.7 |
| Петля для подвешивания | нет |
| Регулировка температуры | плавная |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Минимальная температура нагрева (°C) | 110 |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 190 |
Описание
Код товара: 1208502. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





