Aresa
Плойка-волна Aresa AR-3344
89 BYN100,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | плойка-волна |
| Цвет | розовый, черный |
| Бигуди | нет |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 280 Вт |
| Ионизация | нет |
| Подставка | нет |
| Беспроводной | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | Aresa |
| Диаметр плойки | 18 мм |
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Диаметр плойки до | 32 мм |
| Плавающие пластины | нет |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Петля для подвешивания | нет |
| Регулировка температуры | 4 режима |
| Фиксация в закрытом положении | есть |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Минимальная температура нагрева (°C) | 160 |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 210 |
Описание
Код товара: 3562175. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

