GreenBean
Площадка GreenBean GB-FF 01
96,19 BYN108,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 290 г |
| Тип | площадка |
| Цвет | черный |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Материал | металл |
| Производитель | GreenBean |
| Высота (толщина) | 5 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Жидкостный уровень | нет |
| Крепимые устройства | фотокамера |
| Резьбовое крепление | 1/4 ", 3/8 " |
Описание
Код товара: 3315283. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




