Fubag
Пневмошлифмашина Fubag S150 100181
126,5 BYN142,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1840 г |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Fubag |
| Расход воздуха | 140 л/мин |
| Эксцентриситет | 4.6 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
Описание
Код товара: 1147189. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


![Пневмошлифмашина Fubag GL25000 [100117] Fubag](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/867/134226/62d543676f777-450x450.jpeg)

![Пневмошлифмашина Fubag GL25000 [100117]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/58f/8ow17o98cq5un6ysmsk9pztz8s6n2a20_wm.jpg)