Nordberg
Пневмошлифмашина Nordberg NP4236
168,04 BYN189,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр диска | 152 мм |
| Производитель | Nordberg |
| Расход воздуха | 255 л/мин |
| Эксцентриситет | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6 — 6.5 бар |
Описание
Код товара: 3565697. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


