Подъемный стол Sparx Up Dual Black
1 699 BYN1 915
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | сталь |
| Высота | 600-1250, мм |
| Ширина | от 1100 мм до 2000 мм, мм |
| Артикул | 830051 |
| Глубина | от 650 мм до 1000 мм, мм |
| Диаметр | , мм |
| Гарантия | 3 года |
| Масса, кг | , кг |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Столешницы | ЛДСП, 18 мм |
| Страна производства | Китай |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 600-1250, мм; Ширина: от 1100 мм до 2000 мм, мм; Глубина: от 650 мм до 1000 мм, мм; Столешницы: ЛДСП, 18 мм; Опоры: сталь; Гарантия: 3 года; Страна производства: Китай; Артикул: 830051;




