Подъемный стол Sparx Up One White (Массив)
1 549 BYN1 685
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | сталь |
| Высота | 700-1180, мм |
| Ширина | от 950 мм до 1400 мм, мм |
| Глубина | от 600 мм до 1000 мм, мм |
| Диаметр | , мм |
| Гарантия | 3 года |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | Натуральное дерево, 27 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Страна производства | Китай |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 700-1180, мм; Ширина: от 950 мм до 1400 мм, мм; Глубина: от 600 мм до 1000 мм, мм; Столешницы: Натуральное дерево, 27 мм; Опоры: сталь; Гарантия: 3 года; Страна производства: Китай;

