БелАК
Подкатной домкрат БелАК БАК.00045
95,3 BYN107,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 185 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | БелАК |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Минимальная высота подъема | 200 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
Описание
Код товара: 3530937. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




