Подкатной домкрат Dyllu DTHJ1A02
1 304 BYN1 369,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 58000 |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 1100 |
| Ход штока | 660 мм |
| Высота (мм) | 186 |
| Ширина (мм) | 436 |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 2 т |
| Минимальная высота подъема | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 800 мм |
Описание
Код товара: 3506972. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





