Подкатной домкрат Dyllu DTHJ1A03
1 334 BYN1 400,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 54000 |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 1100 |
| Ход штока | 525 мм |
| Высота (мм) | 186 |
| Ширина (мм) | 436 |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 3 т |
| Минимальная высота подъема | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 665 мм |
Описание
Код товара: 3506973. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





