Подкатной домкрат Dyllu DTHJ2513
569 BYN597,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 28000 |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 572 |
| Ход штока | 355 мм |
| Высота (мм) | 175 |
| Ширина (мм) | 328 |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 3 т |
| Минимальная высота подъема | 145 мм |
| Максимальная высота подъема | 500 мм |
Описание
Код товара: 3506969. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





