Подкатной домкрат Dyllu DTHJ2523
621 BYN652,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 27500 |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 641 |
| Ход штока | 335 мм |
| Высота (мм) | 177 |
| Ширина (мм) | 314 |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 3 т |
| Минимальная высота подъема | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
Описание
Код товара: 3506960. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




