Подкатной домкрат Dyllu DTHJ3A22
1 581 BYN1 786,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 45000 |
| Механизм | гидравлический, пневматический |
| Длина (мм) | 675 |
| Ход штока | 110 мм |
| Высота (мм) | 260 |
| Ширина (мм) | 390 |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 22 т |
| Минимальная высота подъема | 220 мм |
| Максимальная высота подъема | 435 мм |
Описание
Код товара: 3507079. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




