Everforce
Подкатной домкрат Everforce EF-T830025(61854)
270,8 BYN292,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | черный |
| Механизм | гидравлический |
| Фиксация | есть |
| Длина (мм) | 610 |
| Ход штока | 325 мм |
| Высота (мм) | 210 |
| Ширина (мм) | 370 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Everforce |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 460 мм |
Описание
Код товара: 3629756. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





