ForceKraft
Подкатной домкрат ForceKraft FK-TH22501C(65470)
220,08 BYN231,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | есть |
| Механизм | гидравлический |
| Фиксация | есть |
| Ход штока | 247 мм |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | ForceKraft |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Сумка для хранения | нет |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Минимальная высота подъема | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 387 мм |
Описание
Код товара: 3596742. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

