ForceKraft
Подкатной домкрат ForceKraft FK-TH23003(65259)
260 BYN280,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 660 |
| Ход штока | 341 мм |
| Высота (мм) | 200 |
| Ширина (мм) | 280 |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | ForceKraft |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 3 т |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 192 мм |
| Максимальная высота подъема | 533 мм |
Описание
Код товара: 3669993. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


