Nordberg
Подкатной домкрат Nordberg N302 30т
3 064,79 BYN3 309,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 31000 |
| Механизм | пневматический |
| Длина (мм) | 700 |
| Ход штока | 259 мм |
| Высота (мм) | 270 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Вид домкрата | подкатной |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Nordberg |
| Грузоподъемность | 30 т |
| Минимальная высота подъема | 150 мм |
| Максимальная высота подъема | 409 мм |
Описание
Код товара: 3588939. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

