Nordberg
Подкатной домкрат Nordberg N3205n 5т
1 748,99 BYN1 888,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 470 |
| Ход штока | 420 мм |
| Высота (мм) | 120 |
| Ширина (мм) | 350 |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Nordberg |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 5 т |
| Минимальная высота подъема | 150 мм |
| Максимальная высота подъема | 570 мм |
Описание
Код товара: 3527307. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



