Nordberg
Подкатной домкрат Nordberg N3210n 10т
2 423,31 BYN2 617,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 530 |
| Ход штока | 400 мм |
| Высота (мм) | 145 |
| Ширина (мм) | 395 |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Nordberg |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 10 т |
| Минимальная высота подъема | 150 мм |
| Максимальная высота подъема | 550 мм |
Описание
Код товара: 3520899. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

