Nordberg
Подкатной домкрат Nordberg N402 40т.
3 362 BYN3 630,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Механизм | гидравлический, пневматический |
| Ход штока | 88 мм |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Nordberg |
| Грузоподъемность | 40 т |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 170 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 339 мм |
Описание
Код товара: 3588883. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

