Nordberg
Подкатной домкрат Nordberg N601 60т
5 916 BYN6 389,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Механизм | пневмогидравлическй |
| Длина (мм) | 920 |
| Ход штока | 610 мм |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Nordberg |
| Грузоподъемность | 60 т |
| Минимальная высота подъема | 410 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 1 020 мм |
Описание
Nordberg N601 – это надежный подкатной домкрат, разработанный для профессиональной работы и широкого спектра задач. Эта модель обеспечивает выдающуюся грузоподъемность (60 т) и удобство использования. Благодаря пневмогидравлическому механизму, домкрат обеспечивает плавное и точное движение. Улучшенная конструкция и долговечность делают его идеальным выбором для работы в условиях повышенных нагрузок. Премиум качество, гарантия и доступная цена – все это гарантировано! Ищите выгодные предложения и скидки в Беларуси. Покупайте Nordberg N601 прямо сейчас!



