Nordberg
Подкатной домкрат Nordberg N802 80т
6 228,7 BYN7 038,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Механизм | пневмогидравлическй |
| Ход штока | 111 мм |
| Ширина (мм) | 930 |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Nordberg |
| Грузоподъемность | 80 т |
| Минимальная высота подъема | 150 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 563 мм |
Описание
Код товара: 3588646. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

