RockForce
Подкатной домкрат RockForce RF-T92007(DS)
126,67 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Вес (кг) | 8730 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 165 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | RockForce |
| Грузоподъемность | 20 т |
| Минимальная высота подъема | 245 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 470 мм |
Описание
Код товара: 3557263. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



