TOR
Подкатной домкрат TOR ДГП-5 (QK) 108504 5т
1 246,21 BYN1 345,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 400 мм |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Минимальная высота подъема | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 540 мм |
Описание
Код товара: 3536581. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

