Зубр
Подкатной домкрат Зубр 43050-3_Z01 3т
665,73 BYN752,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 31000 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 335 мм |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Зубр |
| Грузоподъемность | 3 т |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
Описание
Код товара: 3532877. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




