Редиус
Подогреватель газа Редиус ПУ-1 05701
73,94 BYN83,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подогреватель газа |
| Вес (г) | 520 |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 100 мм |
| Общая высота | 40 мм |
| Производитель | Редиус |
| Напряжение сети | 36 В |
| Вид рабочей среды | углекислый газ |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Рабочая температура | 5 ℃ |
| Общая ширина/диаметр | 80 мм |
| Пропускная способность | 3 м.куб/ч |
| Присоединительный размер | 3/4″ |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
Описание
Код товара: 3650470. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

