Редиус
Подогреватель газа Редиус ПУ-1-Р 05702
77,44 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подогреватель газа |
| Цвет | металлик |
| Вес (г) | 350 |
| Общая длина | 103 мм |
| Общая высота | 38 мм |
| Мощность (кВт) | 0.15 |
| Производитель | Редиус |
| Напряжение сети | 36 В |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Рабочая температура | 50 ℃ |
| Общая ширина/диаметр | 38 мм |
| Пропускная способность | 3 м.куб/ч |
| Присоединительный размер | 3/4″ |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
Описание
Код товара: 1301119. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
