Elektrostandard
Подсветка для ступеней Elektrostandard MRL LED 1120 (белый)
32,25 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подсветка для ступеней |
| Длина | 6 см |
| Высота | 7.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток (яркость) | 6 лм |
Описание
Код товара: 3607983. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

