Lussole
Подсветка для зеркал Lussole Selvino LSA-7701-01
133,37 BYN150,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подсветка для зеркал |
| Длина | 9 см |
| Высота | 26 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3673727. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






