Подвесная люстра Aitin Pro 12108D (янтарный)
103,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 14 см |
| Высота | 80 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | янтарный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3619857. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
