Подвесная люстра Aitin Pro A3693/1H (хром)
87,88 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 48 см |
| Высота | 24 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серебристый |
Описание
Код товара: 3648371. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
