Подвесная люстра Aitin Pro НСБ A3343/3
292,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 63 см |
| Высота | 53 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 63 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Aitin Pro |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623025. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

