Подвесная люстра Aitin Pro RW28111/6 2х102Вт (белый/черный)
416,35 BYN470,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 59 см |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 37 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность лампы | 204 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3622975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
