Подвесная люстра Aitin Pro WD1006-790 (белый)
383,04 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 49.5 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 79 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Мощность лампы | 134 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 7040 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3623463. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
