Подвесная люстра Aitin Pro Зареница 295 НСБ 01-60-101
99,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 23 см |
| Высота | 50 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 23 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, рисунок |
Описание
Код товара: 3620295. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

