AksHome
Подвесная люстра AksHome Ring LED (белый)
187,21 BYN211,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 45 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | AksHome |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3618848. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

