AksHome
Подвесная люстра AksHome Twist LED (белый)
234,63 BYN246,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 60 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | AksHome |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1032 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3618864. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

